katyperry_shapka
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » У Барбары Уолтерс был неприятный момент с Кэти Перри.

15:41
У Барбары Уолтерс был неприятный момент с Кэти Перри.
Кэти Перри перебралась на плохую сторону к Барбаре Уолтерс, когда она опоздала на собеседование. 28-летняя певица была названа одной из самых обворожительных людей в 2011 году, примерно в то же время, когда она подала на развод с Расселом Брэндом.

"Я не должна была давать интервью", говорит Перри Billboard Magazine. "В ту же ночь я выступала в Madison Square Garden, и я знала, что мой брак подходит к концу. Я была просто исчерпана".

Перри сказала своей команде, что она опаздывает, но Уолтерс очевидно, не получила записку и явилась в назначенное время. Когда Перри, наконец, прибыла, она сразу же извинилась.

"Она сказала мне: "Вы знаете, кого я ждала также долго? Джуди Гарленда. Вы знаете, кто это, верно?", - вспоминает Перри. "Я подумала: "О, огрызайся! Да, б-ч!" Добавляет певица: "Я просто не могла сказать ей, когда я давала интервью: "Эй, мой брак разваливается. Оставь меня в покое". (Во время чата, Уолтерс спросила Перри о ее браке, и та неуклюже ответила:" Я думаю, что все прекрасно, до сих пор".)

Теперь Перри встречается с певцом Джоном Майером, которого она называет "гением".

"Я всегда говорю Джону: "Дорогой, ты знаешь, что я буду иметь больше опыта из-за всего, что я прошла в жизни", говорит она. "Мы будем в постели, и он будет решать кроссворд. Каждую ночь, он старается завершить его за 10 минут. Когда он обращает свое внимание на что-то, у него действительно получается сделать это очень хорошо. Я всегда прошу его помощи".
Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: Elizabeth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Среда
24.04.2024 18:22


Вы Вошли Как: Гость
Группа: Гости
На Сайте: -й день
Личные сообщения:
Профиль / Cообщения / Выход





Оцените мой сайт
Всего ответов: 18



200




Webmiss: Elizabeth
Name: Katy Perry - your #1 source
Domain: candyperry.ucoz.om
Launched: 11.09.13
Hosting: ucoz.ru
Design: Sky-Line Studio

Данный фан-сайт является неофициальным. Все файлы, фото, медиа принадлежать законным владельцам. Нарушение прав не предназначено. Мы не имеем контактов с Кэти, ее семьей, друзьями, менеджерами и т.д и т.п. Сайт создан поклонниками, для поклонников, с целью информирования. При копировании любой информации с сайта, ссылка обязательна!
candyperry.ucoz.com ©

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0








Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz